К сожалению, покупатели нашего интернет магазина не всегда оставляют свои отзывы на этой странице, чаще всего комментирование происходит на странице товара. Если вас интересует отзыв по конкретному товару, то воспользуйтесь навигационным меню и выберите соответствующую страницу.
Убедительная просьба использовать данную страницу по назначению. А именно, исключительно для отзывов. Все вопросы вы можете задать администрации магазина вот на этой странице ЗАДАТЬ ВОПРОС
Спасибо, за быструю доставку. Прислали карту, подскажите как ей пользоваться? Нужно ли регистрироваться или как гость можно заказ оформить ,чтоб скидка была? Можно принимать веселку вместе с жанином? Спасибо.
Здравствуйте. На дисконтной карте есть оригинальный номер. Укажите его в комментариях при оформлении следующего заказа. Об употреблении гриба веселки совместно с жанином у меня, к сожалению, информации нет
здравствуйте!заказала по предоплате морозник.посылка пришла в течение недели.очень быстро и оперативно работают.морозник упакован в синие пакетики как на картинке с мерными ложечками.Отвыз на результат похудения напишу позже.
Спасибо огромное за мой заказ, очень быстро все доходит и в наилучшем виде, и еще таких ответственных как вы в инете редкость , очень ответственные и не какой фальши, точно не раз еще обращаюсь!!!!!!! СПАСИБО.